26 декабря в спортивном зале Комсомольской СОШ  прошел чемпионат  района по настольному теннису среди мужчин и женщин.Мероприятие было организовано отделом по культуре, физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Кизилюртовского района в целях пропаганды спорта и здорового образа жизни среди молодежи, привлечения населения к занятиям физкультурой и спортом,популяризация настольного тенниса в районе.

Поучаствовать и побороться за звание чемпиона этих соревнований в село Комсомольское съехались теннисисты из 15 населенных пунктов района.

В торжественном открытии соревнований приняли участие глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов, председатель районного  Собрания депутатов Абдулжалил Абдужанов,заместитель главы администрации района Ибрагим Муталибов,президент  местной   общественной организации "Федерация волейбола  г. Кизилюрта"

 

ТемирханТемирханов, главы сельских поселений и другие.

Магомед Шабанов поприветствовал гостей и участников чемпионата. Он пожелал спортсменам победы, дальнейших успехов и достижений в спорте.

Игра проходила очень интересно и захватывающе, каждый выкладывался в  полную силу.

В командных соревнованиях 1 место заняли теннисисты из селения Комсомольское. На 2 место вышла команда из селения Стальское. 3 место разделили между собой команды  сельских поселений Зубутли-Миатли и Нечаевка.

В личном  первенстве  среди мужчин отличились:

Саидмагомед Шабанов (1 место, с.Комсомольское),Азиз Азизов (2 место, с.НижнийЧирюрт) и Хайбула Гаджиев из селения Чонтаул (3 место).

Магомед Шабанов поблагодарил всех участников соревнования за активную жизненную позицию и пропаганду спорта,вручил победителям и призерам почетные грамоты, кубки и ценные призы.

Глава района также объявил благодарность некоторым отличившимся спортсменам  за высокие спортивные достижения и за вклад в развитие спорта в Кизилюртовском районе. В качестве подарка от Шабанова  спортсмены получили наручные часы.

 

 

27 декабря 2018 г.
Опубликовано в разделе «Спорт»
Популярные новости
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию
13 сентября 2020 г.
Коронавирус: оперативная обстановка в Дагестане
17 января 2020 г.
Государственная жилищная инспекция Дагестана проведет День открытых дверей
10 января 2020 г.
На федеральной трассе «Кавказ» у селения Зубутли-Миатли в результате наезда погиб человек
23 декабря 2019 г.
Извещение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Дагестан
23 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения,земель населённых пунктов на территории Республики Дагестан
3 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов на территории Дагестана
30 октября 2019 г.
Премьер-министр Дагестана Артём Здунов поручил министрам изучить, как налажена система уборки городов и поселений